Экскурсия по новому офису

Экскурсия по новому офису
16.02.2017

RITG на рынке ИТ-услуг работает 11 лет и каждый год удивляет своих сотрудников новыми условиями. Приятно отметить, что за 2016 год компания набрала обороты и повысила свой уровень компетенций. Однако, чем крупнее становится компания, тем больше ей необходимо предоставлять возможностей и ресурсов для своих работников. Поэтому в конце прошлого года наше руководство перешло к более серьёзным действиям — прямо перед новогодними выходными Russian IT Group переехала в новый офис. О том, как всё это происходило, наши читатели могли увидеть в предыдущих статьях.

Как для самой компании, так и для региона данное событие стало позитивной новостью, которое в очередной раз подчеркнуло факт того, что в Ульяновске созданы все условия для развития ИТ. Поэтому 15 февраля поздравить компанию с переездом приехала директор ОГКУ  “Корпорации развития ИТ” Светлана Владимировна Опенышева.

Программа встречи включала в себя экскурсию по всем 4-м этажам офисного здания компании, знакомство с сотрудниками RITG и обсуждение дальнейших перспектив развития компании Russian IT Group и её участие в мероприятиях регионального уровня.

Отметим, что RITG является активным участником ИТ-сообщества региона, входит в состав Ассоциации развития информационных технологий и является одним из учредителей Фонда развития ИТ. Кроме того, компания ведет активные работы с вузами региона и формирует обучающую среду для сотрудников технических специальностей. Поэтому на данный момент RITG ещё проводит ремонтные работы, которые включают в себя обустройство комнаты для обучения как сотрудников компании, так и ульяновских студентов; косметический ремонт личной кухни и столовой, а также собственного спортзала.

ritg.png


RITG.png

ritg.png

Подробнее о переезде:

Переезд Russian IT Group: каким он был в глазах сотрудников. Часть #1
Переезд Russian IT Group: каким он был в глазах сотрудников. Часть #2







Возврат к списку