«создаем продающий сайт»: бесплатный семинар для развития вашего бизнеса.

«Создаем продающий сайт»: бесплатный семинар для развития вашего бизнеса.
01.12.2015
В этот четверг, 3 декабря в Ульяновске пройдет бесплатный семинар от холдинга «Russian IT Group» в рамках зимней Федеральной программы «1С-Битрикс».

 «Семинар станет отличной площадкой, на которой ведущие ИТ-разработчики региона поделятся опытом по созданию высоконагруженных систем с ульяновскими бизнесменами. Подобная популяризация работы ИТ-специалистов просто необходима. Губернатор Сергей морозов поставил перед нами задачу обеспечения ИТ-отрасли квалифицированными специалистами, – сообщила Светлана Владимировна Опенышева, первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области. – Основная цель семинара - показать директорам компаний, что в нашей области достойные ИТ-компании, что именно в Ульяновске можно получить все необходимое для развития их бизнеса».

Спикерами мероприятия станут ведущие PHP, C#, C++ разработчики «Russian IT Group», которые на простом языке расскажут сложные моменты разработки сайтов и интернет-магазинов на платформе «1С-Битрикс». А как грамотно составить «живые» и продающие скрипты для общения с клиентами интернет-магазина, слушателям семинара расскажет Ирина Сальникова – совладелец, директор по маркетингу и продажам Международной компании «SMART TEAM». 
Ждем вас 3 декабря в гостинице «Венец» по адресу: Ульяновск, ул. Спасская, д.19/9. Мероприятие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.  Каждому участнику семинара в подарок интерактивный прототип и техническое задание при разработке сайта от «Russian IT Group».

Вопросы по семинару можно задать по телефону (8422) 46-22-26 или электронной почте: t.tyurina@ritg.ru.

Мы в социальных сетях: 

Татьяна Тюрина,
8-904-189-20-01

Возврат к списку