Два проекта russian it group прошли во второй этап всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «рейтинг рунета-2016»

Два проекта Russian IT Group прошли во второй этап Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2016»
22.06.2016

21 июня на портале Рейтинг Рунета были выложены официальные данные сформированного шорт-листа конкурса. Отметим, что общее количество участников было свыше 1 260. По итогам народного голосования и экспертной оценки были отобраны только 10 лидеров в каждой из 29 номинаций, в числе которых и разработки RITG.


«Конкуренция была и остается высокой. Мы рады, что наши проекты были оценены экспертами и допущены к победному голосованию сразу в трех номинациях («Порталы», «Красота и здоровье», «Финансы, инвестиции, банки»),– прокомментировала Татьяна Тюрина, руководитель PR и отдела развития Russian IT Group. – Достигнутый результат не является случайным событием, мы профессионалы своего дела и всегда выполняем работу на совесть. Именно это и увидели участники и эксперты конкурса, проголосовавшие за два наших проекта для лидера российского рынка в сфере страхования СГ «УРАЛСИБ».


В рамках торжественной церемонии награждения 13.07.2016 г. будут названы победители конкурса: обладатели первого, второго и третьего места.  Ждем результатов!

Увидеть шорт-листы можно на сайте конкурса «Рейтинг Рунета-2016».


Возврат к списку