Бесплатный семинар «создаем продающий сайт» пройдет в ульяновске 3 декабря!

Бесплатный семинар «Создаем продающий сайт» пройдет в Ульяновске 3 декабря!
17.11.2015

3 декабря на семинаре «Создаем продающий сайт» лидеры IT-отрасли Ульяновска поделятся своим опытом и идеями по созданию и продвижению интернет-магазинов. Слушатели семинара узнают, как с большей эффективностью использовать доступные интернет-технологии, как сократить издержки и избежать ошибок на старте онлайн-бизнеса.  

Данное мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар «1С-Битрикс»». В Ульяновске его организатором выступит IT-компания «Russian IT Group», работающая с 2006 года на международном рынке информационных технологий в качестве многопрофильного холдинга, в состав которого входят ООО «Адаптивные технологии» и ООО «Разработка кибернетических систем». 


На семинаре вы узнаете:
·какой может оказаться реальная смета расходов вашего интернет-проекта;
·какие методы продвижения выбрать для сайта;
·как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM;
· как сделать продающий интернет-магазин в Ульяновске и Москве;
· какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти.

Семинар пройдет 3 декабря в гостинице «Венец» по адресу: Ульяновск, ул. Спасская, д.19/9. Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!


Почему нельзя пропустить это событие?
·Только для участников семинара БЕСПЛАТНЫЙ интерактивный прототип и техническое задание при разработке сайта от «Russian IT Group».
·После семинара слушатели смогут с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу своей компании.
·Будет организована лотерея, на которой будут вручать подарки. 
Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация. Спешите, программа семинара рассчитана только на 30 слушателей!

Вопросы по семинару можно задать по телефону (8422) 46-22-26 или электронной почте: t.tyurina@ritg.ru.
Татьяна Тюрина,
8-904-189-20-01
Для справки:
группа компаний «Russian IT Group» основана в 2006 году в г. Ульяновске. Компания специализируется на создании надёжных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур. Направления деятельности: веб-разработка (дизайн и фирменный стиль, корпоративные сайты, интернет-магазины, корпоративные порталы), разработка программного обеспечения (разработка промышленного и банковского ПО, мобильные приложения, средства автоматизации, бизнес-процессов (СЭД, CRM), системная интеграция), интернет-маркетинг (контекстная реклама, копирайтинг, SEO, SMM), сопровождение интернет-проектов (техническая поддержка, информационная поддержка, хостинг).


Возврат к списку