Встреча it-компаний со студентами улгу

Встреча IT-компаний со студентами УлГУ
16.09.2016
В рамках дня программиста в УлГУ была организованна встреча с руководителями направлений IT-компаний, на которой традиционно выступила и Russian IT Group.

Встреча проходила в два этапа. Сперва, выпускникам школ и студентам 1-ых курсов рассказывали о всяких ништячках в работе ИТ-компаний, о том, что разрабатывают айтишники и, что им нужно начинать делать, чтобы стать частью масштабного ИТ-мира.

На втором этапе студентов 3 и 4 курсов ориентировали на стажировку в ИТ-компании, обучение и прохождении практик. Также спикеры рассказали о работе ИТ-специалистов в своих компаниях, о зарубежных проектах и инновациях в ближайшем будущем. Так, Russian IT Group затронула тему нейронных сетей и ультразвуковой диагностики, в которой у нас много практического опыта.

Конечно же, всё прошло в непринужденной обстановке с колкими и смешными фразочками, но серьезность выступлений это не испортило.

Но на этом совместная работа RITG с УлГУ не заканчивается. На базе ВУЗа наша компания проводит обучающие курсы для специальности МОАИС. Подробнее о них вы можете узнать у нас по телефону +7 (904) 189-20-01, либо уточнить в вашем деканате, кроме этого во втором семестре мы запускаем открытые обучающие лекции по интернет-маркетингу и мобильной разработке. Планируйте свой график заранее и развивайтесь по максимуму.

Мы всегда ждём талантливых и креативных людей в нашу команду. Сейчас у нас открыты вакансии разработчика мобильных приложений и front-end разработчика.

Возврат к списку