Визит вице-президента «scanmaster irt» (израиль) в ульяновский филиал «russian it group»

24.05.2013

23 мая 2013 года в ульяновском филиале холдинга «Russian IT Group» прошла деловая встреча руководства компании с вице-президентом ScanMaster IRT (Израиль).

Предметом встречи стало обсуждение наиболее актуальных для двух компаний вопросов в области промышленного программного обеспечения. По её итогам руководители достигли принципиальной договорённости о расширении сотрудничества в области разработки и внедрения на новых объектах компании ScanMaster (IRT) промышленного программного обеспечения. Ещё одним важным результатом встречи стало принятие решения о проведении стажировки специалистов нашей компании в Израиле, в рамках действующей партнёрской программы по обмену кадрами.


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка. 


Возврат к списку