В москве прошла выставка xii международная выставка «ndt russia – неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности»

03.04.2013
26-28 марта 2013 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялась крупнейшая XII международная выставка «NDT Russia» – неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности».

Одним из участников мероприятия стала компания ScanMaster IRT - партнёр группы компаний «Russian IT Group». Основной вид деятельности - разработка и внедрение ультразвуковых установок. Продукция компании пользуется особым спросом в аэрокосмической и автомобильной промышленности. 

Программа выставки, как и в прошлом году, оказалась очень насыщенной. В этот раз основными разделами на ней стали: техногенная диагностика, промышленная автоматизация, экологическая диагностика, лабораторный контроль и др. Экспозиция показала самые последние достижения и технологии в области неразрушающего контроля, испытаний и измерений. В рамках деловой программы представители 150 компаний поучаствовали в тематических круглых столах, семинарах, где встретились с лидерами отрасли, обменяться опытом, а также привлечь к себе внимание со стороны специалистов и СМИ.


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка. 
 

Возврат к списку