Сдана система электронного взаимодействия для федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

19.10.2012

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору вводит в эксплуатацию систему электронного взаимодействия (СЭВ РТН) с саморегулируемыми организациями.

Система призвана автоматизировать процессы документооборота внутри саморегулируемых организаций (СРО) и оптимизировать обмен данными между саморегулируемыми организациями и Ростехнадзором.

Таким образом, СЭВ РТН призвана повысить уровень информационной открытости саморегулируемых организаций в свете поручений Президента РФ и действующего законодательства и вывести на новый, технологичный уровень исполнение государственной услуги по ведению реестра СРО.

Ключевым элементом системы документооборота является использование квалифицированной электронной подписи, позволяющей придать пересылаемым данным юридически значимый характер и обеспечить их защищенность.

В настоящее время осуществлены разработка, тестирование и поэтапное внедрение в эксплуатацию СЭВ РТН с СРО.


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка.
 


Возврат к списку