Russian it group в тройке победителей всероссийского конкурса

Russian IT Group в тройке победителей Всероссийского конкурса
19.07.2016
Russian IT Group стал бронзовым победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Рейтинг Рунета – 2016» в номинации «Порталы».

Напомним, что подать заявки на Всероссийский конкурс компании можно было с 19.10.2015 г. по 20.04.2016 г. Далее после народного голосования были представлены 290 конкурсантов, выбранных из 1261 проекта. Именно они были допущены к экспертному отбору, в котором оценивались дизайн и юзабилити, а для категории «Интернет-магазины» дополнительным критерием стало удобство совершения покупки. Несмотря на сильную конкуренцию и именитых соперников, компания Russian IT Group прошла к финальному этапу в трех номинациях: «Порталы», «Красота и здоровье», «Финансы, инвестиции, банки».

Столь длительный процесс завершился для RITG победой! 13 июля в Москве на торжественной церемонии генеральному директору Russian IT Group Виталию Улыбину был вручен диплом ежегодной Всероссийской премии среди веб-разработчиков за занятое III место в номинации «Порталы».

6P-ao-VWf3g.jpg

«Наш проект для лидера российского рынка в сфере страхования СГ «УРАЛСИБ» стал победителем в своей категории, обойдя работы большинства российских компаний, - прокомментировал В. Улыбин. - Эта победа показала нашу конкурентоспособность на рынке веб-разработки. И на этот раз мы не удивлены, что проекты RITG были оценены на Всероссийском уровне, потому что наша рабочая команда всегда выполняет свою работу на высоком уровне, детально прорабатывая каждый шаг разработки проекта для наших клиентов».

Возврат к списку