«russian it group» получила партнерскую компетенцию «1с-битрикс: корпоративный портал»

05.05.2015
В 2015 г. группа компаний «Russian IT Group» получила компетенцию «Корпоративный портал» от «1С-Битрикс». Компетенция предоставляется партнёрам, успешно внедряющим программный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

«Корпоративный портал» – программный продукт от компании «1С-Битрикс», предназначенный для организации коллективной работы над проектами, решения коммуникационных, организационных и HR-задач компании. На этой платформе компания «Russian IT Group» выполнила ряд крупных проектов: внедрение корпоративного портала для компании EXECT Auto Business Solutions и ЗАО «Генподрядстрой».

Компетенция "Корпоративный портал"

Получению компетенции предшествовала большая подготовительная работа в компании: от прохождения сертификации сотрудников до предоставления детальной информации по проектам, разработанных на «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Подтверждение опыта разработки и внедрения корпоративных порталов от «1С-Битрикс» дополнительно гарантирует клиентам нашей компании качество предоставляемых услуг и показывает спектр всех технологических возможностей.


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка.


Контактная информация

По всем вопросам обращаться к Романову Антону, PR-менеджеру компании  «Russian IT Group»

Телефон: +7 (495) 725-43-75

E-mailpr@ritg.ru

Сайтhttp://ritg.ru



Возврат к списку