«russian it group» подтвердила статус золотого сертифицированного партнёра «1с-битрикс»

20.03.2015
В 2015 г. группа компаний «Russian IT Group» подтвердила в рамках партнёрской программы «1С-Битрикс» статус Золотого сертифицированного партнёра.

В отличие от опыта прошлых лет, в этом году компания «1С-Битрикс» предъявила к своим партнёрам повышенные требования для подтверждения полученного ранее статуса. Так, веб-интеграторам, веб-студиям и digital-агентствам нужно было подтвердить не только опыт разработки технически сложных сайтов, но и пройти проверку качества внедрений на соответствие стандартам «1С-Битрикс».

Веб-студия "Russian IT Group" - золотой сертифицированный партнёр "1С-Битрикс"

Компания «Russian IT Group» успешно выполнила все условия программы и получила статус Золотого сертифицированного партнёра. Дополнительно веб-разработчики компании прошли учебные курсы и получили сертификаты, подтверждающие их квалификацию в работе с системой управления сайтом «1С-Битрикс».

Наличие этого статуса у «Russian IT Group» дает действующим и потенциальным клиентам компании дополнительную уверенность в стабильной работе их сайтов, высоком уровне безопасности проектов и общем качестве предоставляемых услуг. 


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка.


Контактная информация

По всем вопросам обращаться к Романову Антону, PR-менеджеру компании  «Russian IT Group»

Телефон: +7 (495) 725-43-75

E-mailpr@ritg.ru

Сайтhttp://ritg.ru




Возврат к списку