Russian it group: надежный союзник в создании и продвижении бизнеса

Russian IT Group: надежный союзник в создании и продвижении бизнеса
03.02.2016

ИТ-холдинг «Russian IT Group» (RITG) в феврале этого года празднует свой юбилей: 10 успешных лет на рынке e-commerce и ИТ-услуг. В честь праздничного настроения, начиная со 2 и по 8 февраля 2016 года, коммерческий отдел холдинга проводит акцию – минус 25% на разработку интернет-магазина, а также его создание на готовом решении всего за 14 дней.


Возможно, это невозможно, подумаете Вы?

«Нет, это действительно возможно, — прокомментировал Андрей Игонин, коммерческий директор «Russian IT Group». — За 10 лет работы мы набрали серьезное портфолио, а также профессиональные компетенции в разработке и технической поддержке решений для рынка e-commerce. Наши умения не заканчиваются на внедрении популярных CRM-систем, мы разработали свое готовое решение, которое позволяет создать полностью функциональный и готовый к продажам интернет-магазин за 2 рабочие недели. Все, что Вам остается – через 14 дней начать наполнять витрину Вашего онлайн-проекта.»

Ознакомиться с условиями акции можно здесь.

Умения, знания и навыки программистов холдинга, грамотный и индивидуальный подход их менеджеров к потребностям заказчика позволяют создавать по-настоящему успешные web-проекты.

«Благодарим коллектив «Russian IT Group» за ответственный подход и результативность. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем строиться на партнерских началах, открытости и вовлеченности, а также вносить существенный вклад в рост и развитие бизнеса наших компаний», — оставил отзыв один из клиентов холдинга RITG, руководитель департамента информационных технологий крупнейшей страховой группы «УралСиб» Жердев С.В.

В чем Ваше преимущество, работая с RITG?

1) За один месяц Вы можете стартовать со своим полностью конкурентно-способным интернет-магазином.
2) При разработке проекта специалистами холдинга выполняются все возможные интеграционные работы с 1С, клиент-банком, SAP и т.п., что позволяет Вам максимально полно и быстро реагировать на запросы Ваших клиентов.
3) Ваш интернет-магазин уже будет иметь структуру и основные теги, требующиеся для SEO-продвижения, а, значит, Ваш ресурс сразу будет индексироваться, и подниматься в поисковых системах.
4) Современный и уникальный дизайн, предложенный специалистами холдинга, поднимет Вас вверх на уровень от Ваших конкурентов.

Для своих заказчиков RITG делает индивидуальные проекты, а не использует однотипные шаблоны, которыми сейчас полон онлайн-рынок.

«Дизайн вышел действительно привлекательным для наших покупателей, об этом свидетельствуют их положительные отзывы. Прекрасно, что специалисты «Russian IT Group» продумали и разработали удобную навигацию по интернет-магазину, что приводит наших потенциальных клиентов к покупке товаров», — руководитель интернет-магазина брендового нижнего белья зарубежной компании «Panache» Львова Вера.

Что Вам необходимо сделать, чтобы открыть свой интернет-магазин?

1. Пройти по ссылке тут и ознакомиться с условиями акции.
2. Оставить заявку на разработку и получение скидки в 25% здесь.
3. Наши менеджеры свяжутся с Вами, узнают Ваши потребности и пожелания. Далее будет этап разработки и тестирования.
4. Получить Ваш готовый интернет-магазин и начать продавать, увеличивая Вашу прибыль.

Кому это может быть интересно: предпринимателям и стартаперам; организациям, выводящие свою продукцию на рынок e-commerce; заказчикам, которые «обожглись», уже при разработке; компаниям, которые хотят повысить свой уровень продаж.

Задать вопросы можно по телефону: +7(8422) 46-22-26 или по почте sale@ritg.ru .

Мы в ВКОНТАКТЕ, в ФЕЙСБУКЕ.

Татьяна Тюрина,

8-904-189-20-01


Возврат к списку