«russian it group» на дне рождении бизнес-клуба «сембер»

25.04.2013

В апреле 2013 года свой десятилетний юбилей отметил известный в деловых российских и иностранных кругах бизнес-клуб «Сембер». За это время руководство «Russian IT Group» смогло установить с клубом самые близкие и дружеские отношения. 

Программа празднования растянулась на два дня. 19 апреля состоялся День бизнес-обучения «Секрет успеха». На нём успешные бизнесмены из Татарстана поделились своим секретом успеха со всеми желающими, проведя специальные мастер-классы. 20 апреля состоялась встреча татарских предпринимателей, где они могли обсудить последние события из мира бизнеса, установить новые деловые контакты, а также обменяться опытом ведения бизнеса.

По окончании праздничных и деловых мероприятий татарские бизнесмены более предметно обсудили с представителями «Russian IT Group» перспективы и горизонты дальнейшего сотрудничества. В свою очередь руководство «Russian IT Group» пожелало «Семберу» продолжать активную общественную и бизнес-деятельность на благо татарского народа и Ульяновской области. 


Возврат к списку