«russian it group» и «ulnanotech»: совместные перспективы развития

«Russian IT Group» и «ULNANOTECH»: совместные перспективы развития
17.12.2015
17 декабря представители холдинга «Russian IT Group» совместно с руководителями ИТ-компаний стали гостями наноцентра «ULNANOTECH». В рамках встречи был поднят вопрос совместного сотрудничества специалистов наноцентра и ИТ-компаний.

Для нас была подготовлена интересная экскурсия по лабораториям дочерних компаний Ульяновского наноцентра: молекулярно-генетическая лаборатория GeN-ext, лаборатория тонкопленочных покрытий Comberry, исследовательская лаборатория по строительным технологиям Стройлаб и др. Далее, в переговорной наноцентра прошел круглый стол на тему «Конвергентные рынки с ИТ», за которым директора ИТ-компаний обсуждали совместные пути развития организаций на территории области с перспективой выхода на мировой рынок.

Холдинг «Russian IT Group» более 9 лет является ведущим разработчиком высоконагруженных приложений и программно-аппаратных комплексов, с которыми могут работать миллионы пользователей. Примерами таких решений являются B2B системы (электронные торговые площадки), B2B2C системы (интернет-моллы аналогичные amazon, aliexpress), программные приложения для ситуационных центров с возможностью мониторинга ситуации на объектах в реальном времени. Также специалисты холдинга создают и интеллектуальные приложения для систем ультразвуковой диагностики и драйвера для авиационных систем. 
С учетом огромного накопленного опыта и наличия готовых продуктов в портфолио холдинга между «Russian IT Group» и «ULNANOTECH» планируется проведение бизнес-встреч, в ходе которых организации определят совместный вектор развития. 



 







Возврат к списку