Руководитель отдела russian it group был награжден на ulcamp-2016

Руководитель отдела Russian IT Group был награжден на  ULCAMP-2016
18.07.2016

Прошедшие выходные для специалистов ульяновской ИТ-сферы выдались действительно жаркими и наполненными общением с коллегами по профессии.  С 15 по 17 июля прошла шестая самая неформальная летняя ИТ-конференция ULCAMP-2016!


Солнце, пляж, айтишная тусовка, крутые доклады и яркое выступление и.о. Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича – это лишь малая часть того, что запомнилось сотрудникам Russian IT Group.  16 июля на главной сцене конференции и.о. ректора УлГТУ Александр Пинков вручил благодарственное письмо Татьяне Тюриной, руководителю отдела маркетинга и PR-кампаний RITG.  На протяжении 2015-2016 учебного года Russian IT Group  содействовало в организации мероприятий вуза для учащихся студентов, лицеистов, школьников и абитуриентов Ульяновска.


«С УлГТУ у меня связаны самые теплые эмоции, т.к. я являюсь выпускницей Политеха. Здорово, что даже после получения диплома наши пути с Техническим университетом пересекаются, - прокомментировала Татьяна. – Очень рада, что моя компания принимает участие в развитии ИТ-сферы и всегда готова поддержать инициативы коллег и ульяновских вузов в развитии нашего региона».

Александр Петрович также отметил работу представителей компаний Simtech, Ecwid и др.


За фотографии отдельное спасибо нашим друзьям из ONE TWO STUDIO.

2qfzrC9EGQk.jpg

MF65yJBVJ5k.jpgRussian IT GroupRussian IT Group


Возврат к списку