Ritg приняла участие в рабочем совещании с губернатором ульяновской области по вопросу реализации направления проекта “карта жителя региона”

RITG приняла участие в рабочем совещании с Губернатором Ульяновской области по вопросу реализации направления проекта “Карта жителя региона”
02.03.2017
RITG специализируется на разработке и интеграции технически сложных информационных, банковских, медицинских, социальных и финансовых программных систем.  Опираясь на компетенции ИТ-компании, 2 марта 2017 года RITG в лице директора по развитию Татьяны Тюриной приняла участие в экспертном совещании с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Встреча была посвящена обсуждению реализации концепции “Карта жителя региона”, которая станет основополагающим звеном проекта “Умный регион”.

Участниками мероприятия также стали эксперты банковского сектора, представители здравоохранения и Правительства, среди которых: вице-президент ООО “МастерКард” Галина Ганеева, министр здравоохранения, семьи и социального благополучия региона Павел Дегтярь, директор ОГКУ “Правительство для граждан” Светлана Опенышева.

Программа встречи была насыщена обсуждениями внедрения ИТ-разработок во всех отраслях региона, с целью повышения качества жизни жителей Ульяновской области. В ближайшие две недели кураторами проекта будут вестись работы по созданию «дорожной карты» по реализации “Карта жителя” на территории региона.

Возврат к списку