Ritg: один праздник, две встречи, три конференции

RITG: один праздник, две встречи, три конференции
14.09.2017
Поделимся с Вами маленькой тайной, друзья.
Наша компания принимает активное участие в разного рода ИТ-событий:

- организация, участие и поддержка Всероссийских и Международных IT-конференций;
- образовательные встречи с выпускниками и студентами вузов;
- семинары для абитуриентов и лицеистов на тему "Что такое IT? Почему здорово работать в IT-компаниях? Что нужно, чтобы стать программистом?";
- организация курсов для изучения передовых IT-технологий;
- обучение студентов в рамках производственных и преддипломных практик;
- преподавание лекций по программированию и другое.

Эта неделя не стала исключением и сейчас мы подведём для Вас её краткие итоги:

13.09. директор по развитию RITG Татьяна Тюрина стала экспертным гостем в рамках регионального проекта "Твой курс", где в День программиста пообщалась с учащимися профильных 10-11 классов на тему развития IT-отрасли и перспективы студентов IT-направлений через 4 года. Мероприятие прошло на базе Ульяновского государственного университета.

13.09. генеральный директор RITG Андрей Игонин и ИТ-омбудсмен Ульяновской области Виталий Улыбин приехали поздравить с Днем рождения ФИСТ и с Днём программиста руководство УлГТУ, декана факультета информационных систем и технологий, студентов. Далее от коллектива RITG директор вручил подарки, пожелал дальнейшего развития и достижения ещё более грандиозных целей.

с 13 по 15 сентября директор по персоналу RITG Мария Николаева приняла участие в организации и выставки молодежного инновационного форума, в ходе которого она встретилась с участниками форума, рассказала им о миссии RITG и интересных проектах компании, тем самым вдохновив их работать в IT-сфере.

15.09. Виталий Улыбин и Татьяна Тюрина стали приглашенными гостями круглого стола для обсуждения совместно с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, представителями образовательных и государственных учреждений, а также директорами IT-компаний тему создания межвузовского технологического центра промышленного интернета в машиностроении.

ritg.jpg


Программное обеспечение.jpg


RITG.jpg


Как видите, компания RITG открыта к новым плодотворным и продуктивным знакомствам. Мы легко находим общий язык с людьми разного возраста, будь то студент вуза, школьник или кандидат на наши вакансии. Давайте знакомится и с вами! Приходите к нам в гости в наш уютный офис по адресу: ул. К.Маркса, д. 71. И помните, что связаться с нами Вы можете по почте hr@ritg.ru, а также написав сообщение в нашу группу.

RussianITGroup.jpg

Lvjtc7hFmA0.jpg


Возврат к списку