Официальный визит в индию

06.05.2013
С 1 по 6 мая 2013 года  руководство холдинга «Russian IT Group» посетило с деловым визитом столицу Индии – город Нью-Дели. Генеральный директор холдинга Виталий Улыбин провёл переговоры с руководителями ведущих IT-компаний республики Индии.

На встрече обсуждались вопросы о сотрудничестве в области внедрения IT-решений для бизнеса и государственного сектора Индии. Итоги встречи можно назвать положительными. В результате сторонами было подписано соглашение о создании совместного российско-индийского предприятия. Его основная задача заключается в том, чтобы способствовать внедрению опыта российских IT-компаний в государственный сектор экономики Индии.  


Холдинг «Russian IT Group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Ключевые компетенции: веб-разработка, разработка высоконагруженных систем для бизнеса и госструктур,  e-commerce-решения, разработка заказного программного  обеспечения, техническая поддержка.
 

Возврат к списку