Холдинг «russian it group» станет организатором летнего федерального семинара «1с-битрикс»

Холдинг «Russian IT  Group» станет организатором летнего Федерального семинара «1С-Битрикс»
10.05.2016

2 июня холдинг «Russian IT Group» проведет в Ульяновске летний Федеральный семинар «1С-Битрикс» на тему «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce».

Федеральные семинары «1С-Битрикс» – это прекрасная возможность пообщаться с экспертами в области информационных технологий, задать специалистам все интересующие вопросы, получить ценные знания и опыт, а также узнать о новых тенденциях и технологиях в IT-сфере.


Посетить летний Федеральный семинар «1С-Битрикс» на тему «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce», организованный холдингом «Russian IT Group», смогут все желающие, поскольку участие в нем является бесплатным, но необходимо заранее зарегистрироваться, пройдя по ссылке здесь.


Приглашенными гостями семинара станут опытные спикеры, высококвалифицированные специалисты в области информационных технологий, которые расскажут об основных инструментах, необходимых для разработки привлекательной для клиентов интернет-площадки, а также обо всех тонкостях, которые необходимо учитывать при построении сайта, если планируется выведение бизнеса на международный уровень. Полная программа мероприятия доступна по ссылке тут.


«В прошлом году мы стали организаторами зимнего Федерального семинара, о котором получили большое количество положительных отзывов с просьбой организации повторной встречи, – сообщил генеральный директор холдинга «Russian IT Group» Виталий Улыбин. – Рад сообщить, что мы уже приступили к подготовке летнего Федерального семинара и постараемся сделать все возможное, чтобы он был полезен всем предпринимателям, желающим продвинуть и расширить свой бизнес».

Напоминаем, что холдинг «Russian IT Group» уже имел опыт в проведении подобных мероприятий. В декабре 2015 года специалисты «Russian IT Group» выступили организаторами первого в Ульяновске зимнего Федерального семинара «1С-Битрикс» на тему «Создаем продающий сайт».

Узнать более подробную информацию вы можете на официальном сайте: http://ritg.ru/seminar/ или в социальных сетях: VK , FB , а также по телефону 8-904-189-20-01.

Татьяна Тюрина


Возврат к списку