Холдинг «russian it group» открыл центр изучения иностранных языков «do it»

Холдинг «Russian IT Group» открыл Центр изучения иностранных языков «Do it»
22.03.2016

В марте 2016 года начал свою работу Центр изучения иностранных языков «Do it», который вместе с Лабораторией мехатроники и беспилотных технологий RITG войдет в состав ООО «Корпоративный университет Russian IT Group».

 «Деятельность Центра изучения иностранных языков направлена, прежде всего, на обучение профессиональному иностранному языку, – подчеркнула генеральный директор Центра изучения иностранных языков «Do it» Татьяна Тюрина. – Владение профессионально-ориентированным иностранным языком предоставит предпринимателям возможность вывести свое предприятие на международный уровень».

Учебная программа Центра будет разделена на несколько категорий: для выпускников вузов, для предпринимателей, для сотрудников IT-сферы. Обучение будет вестись по следующим направлениям:

·          общий иностранный язык (английский, китайский);

·          деловой английский язык;

·          английский язык для путешествий.

 «Do It» предоставляет следующие виды обучения:

·          групповое обучение (занятия в группе 5-8 человек);

·          индивидуальное обучение (персональные занятия с преподавателем);

·          корпоративное обучение (выезд преподавателя на предприятие).

Уникальные методики преподавания, включающие  изучение теории, прохождение тестирований, просмотр фильмов, чтение лекций и книг на оригинальных языках, а также организация встреч, конференций, выездных мероприятий с носителями языка позволят максимально быстро и эффективно овладеть иностранным языком.

На данный момент идут занятия по четырем уровням: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate и Intermediate. Также открыт набор в группу "B" изучения английского языка уровня Beginner и Elementary. Занятия два раза в неделю: вторник: 17:30-18:50 и среда: 18:20 - 19:40. Записаться на бесплатное занятие и узнать о системе лояльности клиентам «Do it» можно здесь: www.go-doit.ru .

Центр изучения иностранных языков «Do it» предоставляет возможность углубленного изучения иностранного языка, получения навыков чтения профессиональной литературы на оригинальном языке, ведения переговоров с иностранными клиентами, а также возможность успешной сдачи экзаменов международного образца: TOEIC, CAMBRIDGE ESOL, TOEFL. Все это позволит предпринимателям значительно расширить сферу влияния своего бизнеса.

Более подробную информацию о Центре можно узнать на сайте: www.go-doit.ru или по телефону: 700-656.

Центр изучения иностранных языков «Do it» в социальных сетях:

VKFBINSTAGRAM



Возврат к списку