Холдинг «russian it group» стал первым организатором зимнего федерального семинара «1с-битрикс»

Холдинг «Russian IT Group» стал первым организатором зимнего Федерального семинара «1С-Битрикс»
05.11.2015

Холдинг компаний «Russian IT Group» (RITG) стал первым организатором зимнего Федерального семинара «1С-Битрикс» — «Создаем продающий сайт» в Ульяновской области, который состоится 3 декабря.

Осенью 2015 года в России и других странах СНГ стартовал конкурс на проведение зимнего Федерального семинара «1С-Битрикс». Все конкурсанты должны были пройти онлайн-тестирование, влияющее на принятие решения об участии в Семинаре. По итогам тестирования были отобраны 92 компании, которые и стали организаторами зимнего Федерального семинара в своем регионе. Стоит отметить, что представители «Russian IT Group» прошли онлайн-тестирование со 100% результатом верных ответов.

Зимний Федеральный семинар «1С-Битрикс» — «Создаем продающий сайт» — это бесплатное мероприятие, на котором специалисты ИТ-отрасли Ульяновска поделятся своим опытом и идеями по созданию и продвижению интернет-магазинов. Семинар поможет слушателям сэкономить время при изучении области сайтостроения и избежать возможных ошибок.

«Сейчас мы ведем активную подготовку к проведению Семинара, — прокомментировал генеральный директор «Russian IT Group» Виталий Улыбин. — Первый этап согласования программы мероприятия прошел успешно и теперь мы приглашаем спикеров, которые бы в полной мере смогли раскрыть подводные камни при создании интернет-магазинов для слушателей Семинара».

Отметим, что с 2015 года RITG является Золотым сертифицированным партнером ООО «1С-Битрикс», участником «Программы мониторинга качества внедрений» и «Битрикс-24». Совокупный текущий портфель проектов компании — более 100. Кроме того, в активной разработке холдинга в настоящий момент находится целый ряд крупных проектов в Москве и Московской области. «Russian IT Group» специализируется на разработке и сопровождении технически сложных интернет-магазинов и порталов на платформе «1С-Битрикс», а также на создании надежных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур.

Татьяна Тюрина,

Менеджер по продвижению «Russian IT Group»

Возврат к списку